Los Nr. 321 | A15

0321-Nonne Schnitzfigur Glasaugen 18/19 Jh.

70
Nonne Schnitzfigur Glasaugen 18/19 Jh., 1 Hand fehlt, 1 Fuß beschädigt, ca. 19 cm