Los Nr. 321 | A15
0321-Nonne Schnitzfigur Glasaugen 18/19 Jh.
70
Nonne Schnitzfigur Glasaugen 18/19 Jh., 1 Hand fehlt, 1 Fuß beschädigt, ca. 19 cm
Los Nr. 321 | A15