Los Nr. 303 | A12

0303-Robert a Paris Empire Säulenuhr Portaluhr Frankreich 19 Jh.

Robert a Paris Empire Säulenuhr Portaluhr Frankreich 19 Jh., ebonisiertes Holz mit Messing Applikationen, ca. H 28 cm B 14,5 cm, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Schlüssel vorhanden