Los Nr. 285 | A15

0285-Trauernde Madonna Italien 19 Jh.

180
180
Trauernde Madonna Italien 19 Jh., Kopfbüste geschnitzt gefasst auf kegelförmigen Korpus, linke Hand fehlt, ca. 47 cm