Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien

Los Nr. 285 | A14

0285-Morgan Dollar 1879 S u. Peace Dollar 1924 USA Silbermünzen

38
Morgan Dollar 1879 S u. Peace Dollar 1924 USA Silbermünzen, Peace Dollar beschädigt, Morgan Dollar starke Gebrauchsspuren