Filter: Millitaria

Los Nr. 279 | A5

0279-Hofdegen Galadegen Colichemarde Rokoko 18 Jhdt.

380
380
Hofdegen Galadegen Colichemarde Rokoko 18 Jhdt., schöner Griff mit Rocaillen Rokoko Ornamenten, Klinge 78 cm, Gesamtlänge 93 cm, Lederscheide mit restauriertem Bruch