Filter: Millitaria
Los Nr. 279 | A5
0279-Hofdegen Galadegen Colichemarde Rokoko 18 Jhdt.
380
380
380
Hofdegen Galadegen Colichemarde Rokoko 18 Jhdt., schöner Griff mit Rocaillen Rokoko Ornamenten, Klinge 78 cm, Gesamtlänge 93 cm, Lederscheide mit restauriertem Bruch