Los Nr. 276 | A6

0276-Kupferstich 17 Jhdt “Der Herr giebt sein Gesetz auf dem Berge Sinai”

Kupferstich 17 Jhdt "Der Herr giebt sein Gesetz auf dem Berge Sinai" G. Hoet del., G. Vander Gouwe sculp., Blatt ca. 48 x 40 cm