Los Nr. 275 | A3
0275-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur 19.Jhdt.
950
Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur 19.Jhdt. nach einem Vorbild des 14. Jhdt., Krone beschädigt, ca. 86cm
Los Nr. 275 | A3