Filter: Keramik
Los Nr. 275 | A5
0275-Dante Alighieri Büste Gips 1. Hälfte 20 Jhdt.
24
Dante Alighieri Büste Gips 1. Hälfte 20 Jhdt. beschädigt
Filter: Keramik
Los Nr. 275 | A5