Los Nr. 275 | A15

0275-Andachtsbild Hl. Johannes Nepomuk mit Doppeladler alpenländisch 19 Jh.

360
Andachtsbild Hl. Johannes Nepomuk mit Doppeladler alpenländisch 19 Jh., dekorativer Rahmen, geschnitzte Akanthusblätter, alte Vergoldung, Rahmen Spitze beschädigt, ca. 40 x 25 cm