Filter: Krüge

Los Nr. 259 | A6

0259-Bierkrüge Glas Emaillemalerei Schneemalerei etc. Konvolut 5 St. 19/20 Jhdt.

48
Bierkrüge Glas Emaillemalerei Schneemalerei etc. Konvolut 5 St. 19/20 Jhdt., 1 Zinnmontierung mit leichtem Riss, 1 am Standfuß leicht bestossen, 1 mit Sprung