Los Nr. 243 | A12

0243-Schmuckset vergoldet Brosche/Anhänger Ohrringe 19 Jh.

Schmuckset vergoldet Brosche/Anhänger Ohrringe 19 Jh., Brosche ca. 3,2 x 2,4 cm, Ohrringe ca. 2,4 cm, zus. 7,9 g