Filter: Krüge

Los Nr. 242 | A6

0242-Schützenkrüge Feuerwehrkrug Bierkrüge Glas 19/20 Jhdt. 6 Stück

46
Schützenkrüge Feuerwehrkrug Bierkrüge Glas 19/20 Jhdt. 6 Stück, tlw. mundgeblasen, geschliffen, 1 Bierkrug min. bestossen