Los Nr. 241 | A7
0241-Pilgermuschel Perlmutt Schließe Schnalle Weihachten Krippe 19/20 Jhdt.
Pilgermuschel Perlmutt Schließe Schnalle Weihachten Krippe, weihnachtliches Krippenmotiv in Perlmutt geschnitzt, in Messing Kupfer gefasst, zus. 26 cm