Los Nr. 240 | A11

0240-Kaffeeservice Oepiag, 16-teilig,

Kaffeeservice Oepiag, 16-teilig, eine Teller mit Faserriss, Goldrand berieben, zum Teil blaus Dekor abgerieben, ein Teller bestossen,