Los Nr. 240 | A10

0240-Brosche Trauerbrosche Gold 585 m. 14 Diamanten Altschliff emailliert 19 Jh.

700
Brosche Trauerbrosche Gold 585 m. 14 Diamanten Altschliff emailliert 19 Jh., 14 Altschliff Diamanten zus. ca. 1,4 ct., Brosche aus 585 Gold schwarz emailliert (Emaille tlw. beschädigt), orig. Etui, Ø ca. 4,2 cm, 14,5 g