Filter: Glas
Los Nr. 234 | A5
0234-Vase Zinnemailüberfang partiell vergoldet, Schliffdekor, Böhmen 19 Jhdt.
70
Vase Zinnemailüberfang partiell vergoldet, Schliffdekor, Böhmen 19 Jhdt., ca. 30 cm
Filter: Glas
Los Nr. 234 | A5