Los Nr. 231 | A15
0231-Seltene Wachsfigur mit ausdrucksvollen Gesicht 18/19 Jh.
Seltene Wachsfigur mit ausdrucksvollen Gesicht 18/19 Jh., aufwändiges Gewand, Finger beschädigt, ca. 23 cm