Los Nr. 228 | A15
0228-Prager Kindl Jesulein Wachs bekleidet auf Stuhl sitzend unter Glassturz 19 Jh.
260
Prager Kindl Jesulein Wachs bekleidet auf Stuhl sitzend unter Glassturz 19 Jh., Finger beschädigt, ca. 46 cm