Filter: Glas
Los Nr. 226 | A5
0226-Konvolut Schnupftabakgläser 26 Stück 20 Jhdt.
300
Konvolut Schnupftabakgläser 26 Stück 20 Jhdt., ca. 4 St. beschädigt
Filter: Glas
Los Nr. 226 | A5