Los Nr. 210 | A15

0210-Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse mit 4 Säulen 18/19 Jh.

Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse mit 4 Säulen 18/19 Jh., reich ausstaffiert, Kleid mit feinen Goldborten, ca. 25 x 15 x 10 cm