Los Nr. 209 | A15
0209-Lorettokindl reich ausstaffiert im Glasgehäuse 18/19 Jh.
300
Lorettokindl reich ausstaffiert im Glasgehäuse 18/19 Jh., auf Holzsockel, ca. 31 x 25 x 10 cm
Los Nr. 209 | A15