Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien
Los Nr. 206 | A2
0206-Notgeld Westfalen 5 Millionen Mark vergoldet Minister vom Stein
Notgeld Westfalen 5 Millionen Mark vergoldet Minister vom Stein, kleiner Randfehler