Los Nr. 204 | A15

0204-Wachsjesulein Jesuskind in verglasten Holzschrein süddeutsch 19 Jh.

Wachsjesulein Jesuskind in verglasten Holzschrein süddeutsch 19 Jh., 33,5 x 22,5 x 22 cm, Finger beschädigt