Los Nr. 202 | A15
0202-Prager KIndl Jesulein 19 Jh.
250
Prager KIndl Jesulein 19 Jh., Wachshände u. Füße (Finger beschädigt), Wachskopf, prunkvolles Gewand, ca. 46 cm