Los Nr. 202 | A15

0202-Prager KIndl Jesulein 19 Jh.

250
Prager KIndl Jesulein 19 Jh., Wachshände u. Füße (Finger beschädigt), Wachskopf, prunkvolles Gewand, ca. 46 cm