Los Nr. 199 | A7
0199-Modeschmuck hochwertig Konvolut 19/20 Jhdt.
170
170
Modeschmuck hochwertig Konvolut, darunter auch schöne feuervergoldete Stücke
Los Nr. 199 | A7