Los Nr. 198 | A3
0198-Relief Bild “Das letzte Abendmahl” Anfang 20 Jhdt.
Relief Bild "Das letzte Abendmahl" Anfang 20 Jhdt., dreidimensional, Kupfer versilbert, ca. 65 x 48 cm (mit Rahmen), Rahmen beschädigt