Los Nr. 185 | A15

0185-Citizen Automatikuhr Taucheruhr 4-820789 Y

240
240
Citizen Automatikuhr Taucheruhr 4-820789 Y, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Kratzer/Altersspuren