Los Nr. 184 | A3

0184-Filigranrosenkranz Rosenkranz grüne Glasperlen

Filigranrosenkranz Rosenkranz grüne Glasperlen, Öse mit 12 Lot Punze, Emaille Kreuz leicht beschädigt