Los Nr. 175 | A14

0175-Trachtenarmband 14-reihig Silber mit vergoldeter Schließe 19 Jh.

90
130
Trachtenarmband 14-reihig Silber mit vergoldeter Schließe 19 Jh., Schließe verziert mit Perlen, Türkis und farbigen Steinen ca. 6,3 x 3,6 cm, Armband Länge ca. 19 cm, 105,3 g