Los Nr. 173 | A11

0173-AD. Tissot GeneveTaschenuhr Silber

AD. Tissot Geneve Taschenuhr Silber, Staubdeckel Metall, Ziffernblatt Altersspuren/leichte Haarrisse, Schlüsselaufzug, ohne Schlüssel, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)