Los Nr. 171 | A15

0171-Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz

1200
Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz, Gehäuse Stahl, Quarzuhrwerk, neue Batterie in Fachwerkstatt 08/24, Lederarmband beschädigt, ohne Box/Papiere