Los Nr. 170 | A11

0170-Zenith Taschenuhr Grand Prix Paris 1900

Zenith Taschenuhr Grand Prix Paris 1900, Ziffernblatt mit leichten Altersspuren, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)