Los Nr. 170 | A15

0170-Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten

300
300
Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten, auf Quarzwerk umgebaut (ungetestet!), Ziffernblatt Altersspuren, 44 Altschliff Diamanten zus. ca. 2 ct., Gehäuse Ø ca. 21,6 mm (ohne Krone)