Los Nr. 167 | A11

0167-Taschenuhr schlank Schlüsselaufzug

Taschenuhr schlank Schlüsselaufzug, Staubdeckel Metall, Ziffernblatt beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), ohne Schlüssel