Los Nr. 141 | A7
0141-Gürtelschnallen Gürtelschließen Trachtenschließen alt Konvolut ca. 33 St.
160
160
Gürtelschnallen Gürtelschließen Trachtenschließen alt Konvolut ca. 33 St., darunter auch sehr schöne alte Stücke aus dem 19 Jhdt.