Los Nr. 129 | A2

0129-Messgewand Kasel Ornat Priester Kleidung 18 Jhdt.

70
Messgewand Kasel Ornat Priester Kleidung 18 Jhdt., teilweise beschädigt, hinten Farbverlust durch Sonneneinstrahlung