Los Nr. 124 | A6
0124-Omega Seamaster Automatic Herrenuhr
Omega Seamaster Automatic Herrenuhr, Gehäuse berieben, die Uhr läuft an (Laufdauer u. Ganggenauigkeit nicht geprüft)
Los Nr. 124 | A6