Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien
Los Nr. 121 | A15
0121-5 Mark 1888 D Otto Bayern
250-300
5 Mark 1888 D Otto Bayern, sehr schöne Erhaltung, kl. Randfehler
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.