Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien
Los Nr. 116 | A15
0116-Morgan Dollar 1879 S u. Peace Dollar 1924 USA Silbermünzen
50-60
38
38
Morgan Dollar 1879 S u. Peace Dollar 1924 USA Silbermünzen, Peace Dollar beschädigt, Morgan Dollar starke Gebrauchsspuren
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.