Los Nr. 103 | A1
0103-Hostienbüchse Hostienbehälter 20.Jhdt.
22
22
Hostienbüchse Hostienbehälter 20.Jhdt. Messing vergoldet Ø 9cm Höhe 10cm
Los Nr. 103 | A1