Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 91 | A11

0091-Eis Vorlegebesteck H. Forder Wilkens 800 Silber Jugendstil

70
Eis Vorlegebesteck H. Forder Wilkens 800 Silber Jugendstil, massiv Silber Griffe aber auch Heber u. Sichel mit 800 gepunzt, durchbrochen ziseliert vergoldet, zus. 272 g, 1 Griff leichtes Spiel