Los Nr. 46 | A8

0046-Christ Aquamarin Brillanten Anhänger mit Goldkette 585 Gold

360
Christ Aquamarin Brillanten Anhänger mit Goldkette 585 Gold, Kette 585 Gold 8,3 g Stärke 2 mm, Anhänger 1,8 g ca. 1,9 cm m. Aquamarin 2,44 ct. u. 3 Brillanten zus. 0,09 ct. Reinheit SI 1 Farbe W in 585 Gold gefasst, mit Zertifikat u. Kopie Rechnung