Los Nr. 36 | A14

0036-Charivari mit 14 Anhängern Kette 835 Silber

180
220
Charivari mit 14 Anhängern Kette 835 Silber, die meisten Anhänger Silber gefasst, darunter auch eine Mini Taschenuhr (läuft an, Ganggenauigkeiut u. Laufdauer nicht geprüft) u. ein Mini Springmesser mit Hirschhorn Schalen, Länge ca. 33 cm 164 g