Los Nr. 18 | A14

0018-Biedermeier Trachtenarmband 6-reihig 19 Jh.

90
90
Biedermeier Trachtenarmband 6-reihig 19 Jh., Verschluss Silber vergoldet tlw. gefüllt (kleine Risse), Stränge aus Mittelmeerkoralle, Länge ca. 20 cm