Los Nr. 8 | A15
0008-Armband Uhr Rotgold 585 mit Diamanten u. Rubinen besetzt
3000-4000
1500
1500
Armband Uhr Rotgold 585 mit Diamanten u. Rubinen besetzt, 17 Rubine, 13 Diamanten in Brillant- u. Navetteschliff zus. ca. 0,65 ct., Armband Länge ca. 16,8 cm Breite ca. 11,5 mm, Hebelmechanismus hebt Abdeckung des Uhrenziffernblattes an, Handaufzug, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Monogramm rückseitig, Gewicht 44,7 g
Jetzt direkt Vorgebote abgeben. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage
Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.