11977–11988 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0976-Segelschiffe in Abenddämmerung Gemälde
Limit: € 120In den Warenkorb -
0976-Tibetische Ritual Kultgegenstände Gefässe Konvolut
Limit: € 150In den Warenkorb -
0976-Venezianische Masken Clown Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0977-Adele’s Puppenhaus RF Collection limitierte Porzellan Puppen Konvolut 6 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0977-China Schmuckschatulle Holzschatulle m. Bein- und Holzintarsien um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0977-Grafiken Bilder Konvolut 5 St.
Limit: € 18In den Warenkorb -
0977-Große Sammlung Bären Bärchen Figuren u. 3 Trolle Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0977-Große Standlampe Speckstein geschnitzt ca. 158 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0977-Handtuchständer Handtuchschiene Handtuchhalter Holz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0978-Aschenbecher Teufel Rauchergesicht 50/60er Jahre
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0978-Aussteuer Puppenschrank Miniatur m. Wachsstöckl
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0978-Gemälde “Fischerboote” Öl auf Leinwand
Limit: € 30In den Warenkorb