11953–11964 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0972-Cremona Populär Grammophon Tischgrammophon ungetestet
Limit: € 30In den Warenkorb -
0972-Engel Margarinefiguren etc. Weihnachtsdeko Konvolut 8 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0972-Mercedes Anstecknadeln Abzeichen Silber Gold Konvolut 8 St.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0973-2 Paar Wandleuchter Wandlampen Konvolut
Limit: € 30In den Warenkorb -
Limit: € 30In den Warenkorb -
0973-Balakrishna Hinduismus Bronze Figur ca. 14 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0973-Bilder Grafiken Konvolut 3 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0973-Großer Nikolaus Dekofigur, ca. 78cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0973-Telefunken Musikus Kofferplattenspieler Plattenspieler
Limit: € 20In den Warenkorb -
0974-Bäuerliches Eck- Wandkastl alpenl. um 1900
Limit: € 400In den Warenkorb -
0974-Beistelltisch reiche Intarsien 2. H. 19 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0974-Hohner Comet No. 3427 Mundharmonika
Limit: € 10In den Warenkorb