11917–11928 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0966-Milchglas Fußbecher wohl um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0966-Riedel`s Codex diplomaticus Brandenburgensis, Des dritten Haupttheiles erster Band, Berlin 1859
Limit: € 30In den Warenkorb -
0966-Spanschachtel groß bemalt 19 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0967-Bergkristall Obelisk 671 g ca. 15 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0967-Moderne Waffen, Munition, Jagdartikel August Stukenbrok Einbeck Spezial Preisliste
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0967-Schuchardt & Schütte Berlin Katalog 575 Werkzeugmaschinen 1914
Limit: € 38In den Warenkorb -
0967-Spinnrad m. aufwendigen Knochenverzierungen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0967-Stengelglas geschnitten Glasfäden wohl um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0967-Wandspiegel im barocken Stil Messing ca. 26,5 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0968-2 Schnapsgläser reicher Schliff um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0968-Albrecht Dürer Sämtliche Kupferstiche v. Dr. Hildegard Heyne Jubiläumsausgabe 1928
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0968-Alte Lackschatulle Pyongyang Korea Made in DPRK ca. 25,5 x 10 x 4 cm
Limit: € 34In den Warenkorb