11821–11832 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0950-Mangelbrett Rolle Glätten Bügeln Wäscheleinen alt etc. Landhaus Deko Konvolut 19/20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0950-Puppenstuben Zubehör Emailgeschirr Minibesteck Waage etc. Konvolut 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0950-Weißbiergläser dick emailliert u. graviert 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0951-Alte Trinkgläser Augenbecher etc. Konvolut 6 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0951-Bronze Brunnenfigur Flötenspieler ca. 66 cm
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0951-Heilige Schrift Bibeln 2 St. 20 Jh.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0951-Hirschhorn Schnitzereien f. Trachtenjacken Konvolut
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0951-Meerschaumspitz mit fein geschnitzten Jäger im orig. Etui
Limit: € 26In den Warenkorb -
0951-Puppenofen mit 4 Teilen Kupfergeschirr um 1900
Limit: € 300In den Warenkorb -
0952-Bronze Schädel Totenkopf m. toller Patina ca. 21 x 13 cm 1032 g
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0952-Dichter Quartett Kartenspiel
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0952-Frank Leslies Illustrierte Zeitung New York 1879 Band 45
Limit: € 36In den Warenkorb