11773–11784 von 13611 Ergebnissen werden angezeigt
0942-Paolo Chiari Schachspiel mit weißen und schwarzen Schafen
Limit: € 40In den Warenkorb -
0942-Pressglas Kerzenständer 5 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0942-Rosenthal Villeroy&Boch Brotteller Konvolut 4-teilig
Limit: € 10In den Warenkorb -
0943-Jagdbesteck Löffel Hirschhorn Konvolut 18 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0943-Jagdtrophäen Konvolut 4 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0943-Miniatur Christbaum Weihnachtsbaum m. Minikugeln u. Kugelkette ca. 19 cm wohl 1. H. 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0943-Psyche Ankleidespiegel blattvergoldet 20 Jh.
Limit: € 140In den Warenkorb -
0943-Saucenlöffel wohl Meissen 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0943-Schneemann Flasche 0,25 l Opalglas DRGM 5366 selten
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0944-Alabaster Tischlampe ca. 28 cm
Limit: € 38In den Warenkorb -
0944-Joop Brille 81022 8070 mit Sehstärke
Limit: € 20In den Warenkorb -
0944-Messingpferd auf Sockel ca. 24 cm 20 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50